)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Star Wars Расширенная вселенная » Ваш любимый Ситх?


Ваш любимый Ситх?

Сообщений 41 страница 55 из 55

Опрос

Ваш любимый Ситх?
Дарт Сидиус

9% - 1
Дарт Вейдер

27% - 3
Дарт Тиранус

9% - 1
Дарт Мол

27% - 3
Дарт Плэгас

0% - 0
Ненавижу Ситхов. Я за Джедаев.

27% - 3
Голосов: 11

41

а если нужного тут нет??

из показанных выделю Сидиуса.. да, его убил джедай, но до этого он отправил к СИле 2000 джедаев по всей Галактике... все мы смертны и никто не застрахован от поражения, он не исключение. Да его победили, но он один ОДИН расправился со всеми Джедаями... это стоит уважения и затмевает любого джедая, тк ни один джедая до этого не уничтожал столько ситов НИКОГДА!

42

Ох наконецто я зашёл столько времени небыл провайдер тупил и пароль сёне забыл своего профиля)))
ну  да лана насчёт Сидиусаты прав он хоть и глуп но смог у бить много джедаев ето верно но не тока он убивал столько джедаев был исчо один Бэйн лорд сит у него был очень изворотливый ум)воть

А Radiy но Люк  тоже небесмертен и он умрёт)

43

Про Бэйна не надо - Бэйн практически джедаев не убивал..его цель - перерождение Ордена Ситов, а джедаев он не считал своими личными врагами, тока если помехой на его пути...

44

Про орден ситов ты ошибаешься Бэйн ввёл снова правила двух и не сколько больше ,а насчёт  убийства джедаяв  все таки ведь он  дал знание о ментальной бомбе Каану и расчитавал что он еёё использует и уничтожет всех ситов и джедаяв каторые бьудут недалеко от  места ритуала!

45

Представь себе))) я знаю))) http://www.holonet.ru/database/categori … h_bane.php

Он не снова, а впервые ввел Рравило Двух)))

46

Да, люк умер, но Скайоукеры ещё продолжают расти

47

Все умирают,а Скайвокеров убивают.. жестоко убивают) нечего гнать на Ревана, как никак самый нейтральный гл перс))

48

Мне больше Дарт Сидиус нравиться! Он очень умный, подлый, и хитрый! Он многих использывал для процветания Ситхов! Он много лет скрывалься в облике Палпатина! Я от него в ВОСТОРГЕ!!!

49

Меня проперла фраза - "он очень подлый... я от него в восторге"))))  классно звучит))))неестественно))

50

Andrew
привет

Andrew написал(а):

Он очень умный, подлый, и хитрый! Он многих использывал для процветания Ситхов! Он много лет скрывалься в облике Палпатина! Я от него в ВОСТОРГЕ!!!

вот оно - Абсолютное Зло На Нашем Форуме (АЗННФ)  :diablo:

51

Ситхи-это Зло! Иначе не могло и быть!!! А Дарт Сидиус по моему самый "злой", за это он мне нравиться! Кто может дать полную биографию Дарта Сидиуса?

52

ситы - не зло, они просто не заботятся о других, каждый сам за себя, так сказать.

53

Да, ты прав я просто вошёл во вкус, вспомнил мои первые впячетления от SW!!!  :D

54

Andrew
я не прав, а права=)

55

Извеняюсь не увидел!!!  :D


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Star Wars Расширенная вселенная » Ваш любимый Ситх?